О работе с обращениями граждан и организаций

Контрольно-счетной палатой в 2023 году в соответствии с требованиями Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» осуществлялась работа с обращениями граждан и юридических лиц.

В 2023 году в Контрольно-счетную палату обращений от граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органом местного самоуправления не поступало.

Контрольно-счетной палатой в 2022 году в соответствии с требованиями Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» осуществлялась работа с обращениями граждан и юридических лиц.

В 2022 году в Контрольно-счетную палату обращений от граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органом местного самоуправления не поступало.

Контрольно-счетной палатой в 2021 году в соответствии с требованиями Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» осуществлялась работа с обращениями граждан и юридических лиц.

В 2021 году в Контрольно-счетную палату обращений от граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органом местного самоуправления не поступало.

Контрольно-счетной палатой в 2020 году в соответствии с требованиями Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» осуществлялась работа с обращениями граждан и юридических лиц.

В 2020 году в Контрольно-счетную палату обращений от граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органом местного самоуправления не поступало.

Контрольно-счетной палатой в 2019 году в соответствии с требованиями Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» осуществлялась работа с обращениями граждан и юридических лиц.

В 2019 году в Контрольно-счетную палату обращений от граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органом местного самоуправления не поступало.

Контрольно-счетной палатой в 2018 году в соответствии с требованиями Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» осуществлялась работа с обращениями граждан и юридических лиц.

В 2018 году в Контрольно-счетную палату обращений от граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органом местного самоуправления не поступало.

Контрольно-счетной палатой в 2017 году в соответствии с требованиями Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» осуществлялась работа с обращениями граждан и юридических лиц.

В 2017 году в Контрольно-счетную палату обращений от граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органом местного самоуправления не поступало.

Контрольно-счетной палатой в 2016 году в соответствии с требованиями Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» осуществлялась работа с обращениями граждан и юридических лиц.

В 2016 году в Контрольно-счетную палату обращений от граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органом местного самоуправления не поступало.

Контрольно-счетной палатой в 2015 году в соответствии с требованиями Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» осуществлялась работа с обращениями граждан и юридических лиц.

В 2015 году в Контрольно-счетную палату обращений от граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органом местного самоуправления не поступало.